foto1
foto1

Login Form

Социальные сети

С 30 марта по 1 апреля в Якутске состоялись республиканские соревнования по лёгкой атлетике на призы Федерации лёгкой атлетики РС(Я) среди учащихся 2009 - 2010 г.р.
8 воспитанников Киселевой Л.Ю. и Изотенко М.Е. на этих соревнованиях стали победителями и призерами и привезли домой 12 медалей, заняв 2 первых места,  5 вторых и 5 третьих мест в технических видах лёгкой атлетики.

Прыжки в высоту выиграли наши воспитанники Коротков Костя и Ефремова Катя. Вторые места в прыжках в высоту заняли Мельник Степан и Сергеева Марианна. Третьи места в прыжках в высоту заняли Орлов Коля и Анашкина Карина.
В беге на 60 м с барьерами вторые места заняли Даниленко Аня и Орлов Коля. Третьи места в этом виде соревнований заняли Мельник Степан и Прозорова Аня.  В толкании ядра среди юношей второе место занял Коротков Костя, третье место среди девочек заняла Ефремова Катя.
Поздравляем наших победителей, призеров и тренеров с успешным выступлением!