foto1
foto1

Login Form

Социальные сети

10 сентября 2016 года на стадионе «Металлург» состоялись традиционные соревнования по ОФП среди отделений Спортивной школы города Алдан, посвященные началу нового учебного года. Соревнования собрали рекордное количество участников. 16 команд разных отделений Спортивной школы (легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, самбо/дзюдо, борьба) боролись за звание сильнейшего вида спорта города. В программу соревнований входили: командный прыжок в длину, метание ядра и легкоатлетическая эстафета. В упорной борьбе лидерами соревнований стали участники команды Лыжные гонки-1, 2 место с небольшим отставанием заняла команда Легкой атлетики-3, а 3 почетное место завоевала команда Лыжные гонки-2. Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и сертификаты на покупку спортивного инвентаря для отделения.

Всем участникам успехов в новом учебном году и высоких спортивных достижений!