foto1
foto1

Login Form

Социальные сети

Целую коллекцию медалей - отличный подарок всем Алданцам,выиграли на лыжне наши спортсмены. Задал тон , как и положено сильнейший наш гонщик мастер спорта Михаил Соснин, с большим преимуществом выигравший 27 января на Чемпионате Сибири и Дальнего Востока в Хакасии гонку на 15 км свободным стилем.

С 3 по 7 февраля в Хабаровске прошло первенство ДВФО среди лыжников 17-18 лет. Команда Якутии одержала убедительную победу оставив позади команды Хабаровска,Сахалина,Магадана,Камчатки,Амурской области,Приморья.Почти все золотые медали увезли домой Алданцы:Пальцев Иван (3 золота ),Дубова Анастасия(2золота,1 серебро),Перетолчин Леонид(бронза).Кульминация соревнований: эстафетные гонки среди юношей и девушек - наши лыжники не дали соперникам ни малейшего шанса на победу – 2 золота и Кубок Победителей первенства ДВФО едет в Якутию!
Ещё одна приятная новость: Алданец Сергей Кадилин 5 февраля стал бронзовым призером Чемпионата России МВД в г.Сыктывкаре в гонке на 15 км свободным стилем.
Пожелаем успехов нашим спортсменам на финальных стартах Чемпионата России , ну и конечно на Спартакиаде Зимних видов спорта которая пройдёт в марте в г.Алдане.