foto1
foto1

Login Form

Социальные сети

15 мая 2022 г. с/к Металлург состоялся Чемпионат Алданского района по классическому пауэрлифтингу. Участие приняли сильнейшие спортсмены Алданского района. По итогам соревнований команда ДЮСШ г. Алдан заняла 1 место. 2 место с/к Гранит и 3 место п. Нижний-Куранах.

Спортсмены ДЮСШ показали на помосте свои лучшие результаты, сделали свои личные рекорды, увеличили сумму троеборья и выполнили разряды.

1 места заняли: Кузнецова Людмила (342,5 кг), Татьянина Юлия (245 кг), Тупицын Евгений (195 кг), Аникин Александр (297,5 кг), Подойницын Кирилл (400 кг), Леонтьев Дмитрий (460кг).

2 места заняли: Белянин Владислав(152,5 кг), Тимофеев Вячеслав (205 кг), Соловьев Николай (430кг), Галабурда Максим (500 кг).

3 места заняли: Золотухин Андрей (345 кг), Федоров Константин (400 кг), Чесак Иван (405 кг).

В Абсолютном зачете среди женщин: золото - Кузнецова Людмила, серебро -Татьянина Юлия.

В Абсолютном зачете среди мужчин: золото Саньков Тимофей, серебро - Галабурда Максим, бронза - Лукин Илья.

Выполнили II спортивный разряд: Золотухин Андрей, Федоров Константин.

III спортивный разряд: Кушлянский Владислав, Жирков Иннокентий, Чесак Иван.

2-юн разряд: Петухов Антон

3-юн разряд: Тупицын Евгений, Тимофеев Вячеслав.

Поздравляем тренера Калинчук Л.В. и спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!