foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Login Form

9 мая 2017 г. в СК «Металлург» прошел традиционный Открытый Чемпионат и Первенство Алданского района по стритболу Посвященный празднованию Дня Победы.

Любители уличного баскетбола вновь собрались чтобы побороться за титул чемпионов. В соревнованиях приняли участие 20 команд разных возрастных групп: мужчины и женщины, юноши и девушки 2000-2003 г.р., мальчики и девочки 2004-2006 г.р.

В конце соревновательного дня места распределились следующим образом:


Мужчины 1999 г.р. и старше:
1 место- «Энергетик» (Конобеев Алексей, Ратушный Евгений, Граненко Максим, Чейпеш)
2 место- п. Ленинский (Чумилин Никита, Сизов Леонид, Попов Евгений)
3 место- п. Нижний Куранах (Мельников Алексей, Миронов Никита, Шепета Дмитрий, Веремечук Антон) Лучший игрок- Ратушный Евгений
Лучший защитник- Сизов Леонид
Лучший нападающий- Мельников Алексей

Женщины 1999 г.р. и старше:
1 место- «Учителя» (Секу Зухра, Жукова Елена, Изотенко Марина, Курылова Оксана)
2 место- «Алдан» (Нурулина Олеся, Нурулина Диана, Курбетьева Екатерина, Жукова Анастасия)
Лучший игрок- Секу Зухра
Лучший защитник- Жукова Елена
Лучший нападающий- Нурулина Олеся

Юноши 2000-2003 г.р.:
1 место- «Гимназия г. Алдан 1» (Алетдинов Виталий, Карпук Вадим, Книс Алексей, Савченко Александр)
2 место- «Феникс» (Терещенко Дмитрий, Кичий Андрей, Кичий Александр, Соснин Максим)
3 место- «Гимназия г. Алдан 2» (Симонов Никита, Буканов Сергей, Парфенов Павел)
Лучший игрок- Терещенко Дмитрий Лучший защитник- Алетдинов Виталий
Лучший нападающий- Карпук Вадим

Девушки 2000-2003 г.р.
1 место- «Гимназия г. Алдан» (Хабытина Роксана, Шестакова Екатерина, Жданович Лейла)
2 место- «Лыжницы» (Дженкова Марина, Ткаченко Анастасия, Гарипова Алена, Стуканева Мария)
Лучший игрок- Дженкова Марина
Лучший защитник- Ткаченко Анастасия
Лучший нападающий- Шестакова Екатерина

Мальчики 2004-2006 г.р.:
1 место- «Юные баскетболисты» (Борисов Вадим, Масич Эдуард, Игумнов Владислав, Гопилов Денис)
2 место- «Гимназия г. Алдан» (Григорьев Георгий, Струговец Амир, Минаев Иван, Штайц Александр)
3 место- «Тащеры» (Парамонов Юрий, Атанасов Олег, Горенюк Александр, Якемчук Андрей)
Лучший игрок- Борисов Вадим Лучший защитник- Атанасов Олег Лучший нападающий- Масич Эдуард

Девочки 2004- 2006 г.р.:
1 место- «Динамит» (Миронова София, Позднякова Полина, Марчан Алена, Дубинец Валерия)
2 место- «Черная стрела» (Волокитина Софья, Лопатина Ксения, Фельдбуш Софья, Павлова Полина)
3 место- «Лыжницы» (Хинельцева Инга, Киселева Ирина, Ерецкая Алина, Хромова Марина)
Лучший игрок- Миронова София
Лучший защитник- Волокитина Софья Лучший нападающий- Киселева Ирина

 

Игроки команд были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Стритбол с каждым годом набирает популярность и кто решил попробовать свои силы в этом виде спорта ждем Вас на уличных площадках нашего города!

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1

basketball 15.05.17 1