foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Login Form

«Рождественские старты»

     Соревнования на Первенство Алданского района по лёгкой атлетике состоялись 5-6 января 2017 г. в спорткомплексе «Металлург». В них приняли участие более 60 школьников и учащихся Алданского политехникума.

 

 

     Первый день соревнований был посвящен беговым дисциплинам, спортсмены соревновались в беге на 30 м, 30 м с барьерами и в беге на 300 м.

     Во второй день состязаний были проведены прыжки в длину и в высоту, толкание ядра среди легкоатлетов старшей и средней групп, а также 12-летние и 10-летние юные легкоатлеты соревновались в метании набивного мяча. В группе 10-летних спортсменов лучшие результаты показали Лаврентьева Саша, Кроитору Диана, Войтович Ира, Суколенова Арина, Даниленко Аня, Коц Ульяна, Шевченко Олег, Свечников Кирилл, Ларин Максим, Отинов Максим, Куриков Илья.

     В группе 12-летних легкоатлетов победителями и призёрами стали Жукова Настя, Кулиева Элиза, Якимова Полина, Кокорина София, Манжилевская Даша, Ползикова Саша, Пашков Валера, Минаев Иван, Кучер Арсений, Кишиневский Даниил, Коковин Никита.

     Среди 14-летних спортсменов лучшими стали Шамайда Юлия, Тарабанько Виктория, Симонов Никита, Дербенев Владислав, Соловьев Николай, Пинчук Степан.

     В старшей группе «18 лет и моложе» призерами стали Солнцева Анастасия, Жердева Валерия, Гущина Татьяна, Максимов Константин, Адёжкин Игорь, Юхачёв Константин, Жаров Иван, Викторов Илья, Доброштан Дмитрий.     

     Соревнования «Рождественские старты» стали традиционным турниром алданских легкоатлетов, с каждым годом увеличивается состав участников, растет количество видов программы, в следующем году в программу добавится тройной прыжок.

     Мы очень рады, что на соревнования пришло множество родителей поддержать своих детей, поболеть за них. Мы благодарим Главу Алданского района Позднякова С.Н. за финансовую поддержку наших соревнований и внимательное отношение к спорту в районе.

Главный судья соревнований Киселева Л.Ю.

 

 

Девушки   12 лет и моложе
10 лет и моложе   Бег 30 м
Бег 30 м   1.      Жукова Настя
1.      Лаврентьева Саша   2.      Кулиева Элиза
2.      Кроитору Диана   3.      Ползикова Саша
3.      Войтович Ира   3.   Якимова Полина
Бег 30 м с барьерами   Бег 30 м с барьерами
1.      Лаврентьева Саша   1.      Жукова Настя
2.      Суколенова Арина   2.      Кулиева Элиза
2.      Кроитору Диана   3.      Манжилевская Даша
3.      Даниленко Аня   Прыжки в длину
Прыжки в длину   1.      Жукова Настя
1.      Лаврентьева Саша   2.      Кулиева Элиза
2.      Кроитору Диана   3.      Якимова Полина
3.      Войтович Ира   Бег 300 м
Бег 300 м   1.      Жукова Настя
1.      Лаврентьева Саша   2.      Кулиева Элиза
2.      Кроитору Диана   3.      Якимова Полина
3.      Суколенова Арина   Прыжки в высоту
Прыжки в высоту   1.      Жукова Настя
1.      Лаврентьева Саша   2.      Кокорина София
2.      Войтович Ира   3.      Кулиева Элиза
3.      Кроитору Диана    Метание набивного мяча 2 кг,
Метание набивного мяча 2 кг,   двумя руками снизу вперёд
двумя руками снизу вперёд   1.      Ползикова Саша
1.      Лаврентьева Саша   2.      Жукова Настя
2.      Войтович Ира   3.      Кулиева Элиза
3.      Коц Ульяна    
     
14 лет и моложе   Юноши
Бег 30 м   10 лет и моложе
1.      Шамайда Юлия   Бег 30 м
Прыжки в длину   1.      Шевченко Олег
1.      Шамайда Юлия   2.      Свечников Кирилл
2.      Тарабанько Вика   2.   Ларин Максим
Бег 300 м        3.   Отинов Максим
1.      Шамайда Юлия   Бег 30 м с барьерами
2.      Тарабанько Вика   1.      Шевченко Олег
Толкание ядра   2.      Ларин Максим
1.      Шамайда Юлия   3.      Свечников Кирилл
2.      Ползикова Саша   Прыжки в длину
18 лет и моложе   1.      Шевченко Олег
Бег 30 м   2.      Ларин Максим
1.      Солнцева Анастасия   3.      Отинов Максим
2.      Гущина Татьяна   Бег 300 м
3.      Жердева Валерия   1.      Шевченко Олег
Бег 30 м с барьерами   2.      Ларин Максим
1.      Жердева Валерия   3.      Отинов Максим
2.      Гущина Татьяна   Прыжки в высоту
Прыжки в длину   1.      Свечников Кирилл
1.      Солнцева Анастасия   2.      Куриков Илья
2.      Жердева Валерия   3.      Отинов Максим
3.      Гущина Татьяна   Метание набивного мяча 2 кг,
Бег 300 м   двумя руками снизу вперёд
1.      Солнцева Анастасия   1.      Шевченко Олег
2.      Гущина Татьяна   2.      Свечников Кирилл
3.      Жердева Валерия   3.      Отинов Максим
     
     
12 лет и моложе   14 лет и моложе
Бег 30 м   Бег 30 м
1.      Пашков Валера   1.      Симонов Никита
2.      Кучер Арсений   2.      Дербенёв Владислав
3.      Минаев Иван   3.      Соловьёв Николай
Бег 30 м с барьерами   Бег 30 м с барьерами
1.      Кучер Арсений   1.      Симонов Никита
2.      Пашков Валера   1.      Дербенёв Владислав
3.      Минаев Иван   2.      Соловьёв Николай
Прыжки в длину   3.      Пинчук Степан
1.      Пашков Валера   Прыжки в длину
2.      Минаев Иван   1.      Симонов Никита
3.      Кучер Арсений   2.      Дербенёв Владислав
Бег 300 м   3.      Соловьёв Николай
1.      Кучер Арсений   Бег 300 м
2.      Пашков Валера   1.      Симонов Никита
3.      Минаев Иван   2.      Дербенёв Владислав
Прыжки в высоту   3.      Соловьёв Николай
1.      Минаев Иван   Прыжки в высоту
2.      Кишиневский Даниил   1.      Симонов Никита
3.      Коковин Никита   2.      Дербенёв Владислав
Метание набивного мяча 2 кг,   3.      Соловьёв Николай
двумя руками снизу вперёд   18 лет и моложе
1.      Минаев Иван   Бег 30 м
2.      Пашков Валера   1.      Максимов Константин
3.      Кучер Арсений   2.      Жаров Иван
    3.      Викторов Илья
    Бег 30 м с барьерами
    1.      Максимов Константин
    2.      Жаров Иван
    Прыжки в длину
    1.      Адёжкин Игорь
    2.      Жаров Иван
    3.      Доброштан Дмитрий
    Бег 300 м
    1.      Максимов Константин
    2.      Жаров Иван
    3.      Викторов Илья
    Толкание ядра
    1.      Юхачёв Константин
    2.      Максимов Константин
    3.     Жаров Иван

 

Run 16.01.17 1

 

 

Run 16.01.17 1

 

 

Run 16.01.17 1

 

 

Run 16.01.17 1

 

 

Run 16.01.17 1

 

 

Run 16.01.17 1